열린의장실

HOME > 의회안내 > 열린의장실 > 역대의장단

역대의장단

  • 제8대
  • 제7대
  • 제6대
  • 제5대
  • 제4대
  • 제3대
  • 제2대
  • 제1대

전반기의장단(2014.07.04~2016.07.03)
  • 의장 이기자 사진
    이기자
  • 부의장 전계수 사진
    전계수
  • 정성균 사진
    정성균
  • 신정이 사진
    신정이
후반기의장단(2016.07.04~2018.06.30)
  • 의장 김종섭 사진
    김종섭
  • 부의장 정봉주 사진
    정봉주
  • 정성균 사진
    정성균
  • 손종석 사진
    손종석